Плюсы каркасной технологии

Мы уже писали о дешевизне каркасных домов — не секрет, что этот фактор сейчас весьма немаловажен и для многих являются определяющим. Но если бы единственным плюсом каркасных домов была бы дешевизна, то вряд ли сотни тысяч семей делали свой выбор в пользу каркасного дома для своей семьи.

В этой статье мы расскажем о других плюсах каркасной технологии домостроения.

Благодаря технологии и специальным материалам в каркасных домах очень хорошая теплоизоляция. Даже при внезапных отключениях отопления замой каркасные дома способны несколько часов удерживать температуру в помещении не ниже +20С. Хорошая теплоизоляция позволяет существенно сэкономить на затратах на отопление.
Каркасные дома на 80% строятся из натуральной древесины — они экологичны, безопасны и для окружающей среды, и для вашего здоровья.
Быстрота возведения без потери качества – это огромный плюс каркасной технологии. Она позволяет обходиться без массивного фундамента, а также не нужно тратить время ожидая усадки дома.

Вы можете посмотреть, как происходит процесс строительства дома на любом этапе – для этого позвоните нам, и проведем для вас на строящийся объект в сопровождении нашего консультанта.